icq: 561-025-592 proaromat

Lola — это звезда-однодневка — милая, но неоригинальная

27 января 2010 | Рубрика: Lola, Marc Jacobs
Lola

Автор: Ирэн
Отзыв:

Лола от Марка Джейкобса — это как новоиспеченная поп-звезда, только что получившая свои 15 минут славы, и лишь для того, чтобы ее фанаты тут же о ней благополучно забыли. Такая вот эта Лола. Завлекающий и инновационный флакон, который содержит далеко не инновационный аромат. Запах классный, да, но думаю, многие, кто пробовал его, пришли к выводу, что Лола — это просто очередной фруктово-цветочный парфюм, созданный на основе миллиона себе подобных. Сначала довольно очаровательный, но в целом — неоригинальный.

Ниже вы можете оставить свой комментарий о парфюме

  1. Валерия:

    Аромат неплохой, но ничего особенного, кроме пластиковой розочки на флаконе. Напомнил мне микс из запахов, который я пробовала раньше. Пожалуйста, продайте мне только розочку)))


  2. Когда бродила вчера по парфюмерному магазину в поисках чего-нибудь оригинального, услышала много восторженных слов о Лоле. Попробовала сама. По мне он пахнет дешевкой, не знаю почему. Кисловатый, не думаю, что сладкий, как про него говорили. Единственный плюс — не похож на другие ароматы. По-моему, Daisy лучше, намного приятней.


Оставьте комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Бесплатная доставка в Санкт-Петербурге и Москве Подробно... [X]